понедельник, 8 октября 2018 г.

Надёжный паркинг от Carparking24 — залог сохранности вашего авто


По своему характеру работы приходится часто летать за границу в командировки. Часто сталкивался с проблемой — оставить свой автомобиль рядом с аэропортом, чтобы, вернувшись сесть за руль своего авто и не дожидаться такси. В этот раз решил подойти к поиску парковки основательно — начал мониторить весь интернет, вбивая в поисковик заветные слова «парковка Домодедово», с надеждой ища самый оптимальный вариант. Прочитал кучу отзывов о различных паркингах, пересмотрел множество сайтов, предлагающие услуги стоянки — остановился на одной парковки под названием Carparking24.

Преимущества Carparking24
 

Компания Carparking24 имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые значительно выделяют её среди других компаний, предлагающих подобные услуги.
1.       Carparking24 находиться рядом с аэропортом Домодедово и может принять у себя до пятиста автотранспортных средств.
2.       Ехать от парковки до аэропорта чуть больше 7 минут, при этом компания осуществляет бесплатную доставку своих клиентов до аэропорта Домодедово и назад.
3.       Имеется комфортабельная комната отдыха, где расположена вся необходимая мебель и техника для удобства клиентов.
4.       Компания полностью гарантирует сохранность автомобиля в период пребывания его на парковки. Обозначая свои гарантии, Carparking24 заключает договор с каждым клиентом. А перед этим производится внимательный осмотр транспортного средства на наличие имеющихся дефектов.
5.       На паркинге имеется видеонаблюдение. При чём камеры расположены по всему периметру охраняемой территории, что создаёт дополнительную защиту автомобилям от вскрытия или угона.
6.       Низкая стоимость услуг компании — еще один плюс парковки. Цена за 3 суток составляет всего 600 рублей, дальнейшие сутки вплоть до десятых — по 170 рублей, далее стоимость идёт на убывание.
7.       Большое количество дополнительных услуг, о которых и представить не могли другие парковки.

Что предлагает компания своим клиентам в качестве дополнительного обслуживания
 

Ни одна другая стоянка Домодедово не сможет предложить огромное разнообразие услуг, в основном все предлагают чай. Кофе и парковку https://carparking24.ru/ всегда готов пойти на встречу своим клиентам, поэтому предлагает:
·         качественно и быстро произвести упаковку багажа перед вылетом;
·         обязательно составляет договор хранения с указанием всех своих обязательств;
·         бесплатная доставка в аэропорт и назад;
·         имеется уютная ухоженная комната отдыха, оборудованная всем необходимым;
·         услуги автомойки;
·         автосервис;
·         шиномонтаж;
·         кафе, где можно вкусно позавтракать, пообедать или поужинать.
Все платные услуги для клиентов Carparking24 осуществляются с 15% скидкой.
Carparking24 — бесспорно, лучшая парковка рядом с аэропортом Домодедово, где рады каждому гостю! Отныне рекомендую Carparking24 всем друзьям и коллегам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий